понедельник, 25 января 2016 г.

Родителям дошкольников - перенос занятия по подготовке к школе!

Уважаемые родители дошкольников!

Обратите внимание, что завтра вместо занятия по психологической готовности к школе пройдет занятие по английскому. Занятие по психологической готовности к школе состоится в четверг, 28.01.

четверг, 14 января 2016 г.

Профориентационная экскурсия в компанию Hyundai

В декабре 10 и 11 классы побывали на увлекательной экскурсии в Hyundai Motor Studio. Это не просто офис компании – это уникальная инновационная студия, сочетающая в себе функции экспоцентра, коворкинга, кафе, бизнес-площадки, публичного лектория и так далее. Есть даже своя мини-библиотека! Ребята по достоинству оценили комфортабельность и технологичность центра.

Поездка получилась наиполезнейшей. Всего в полтора часа организаторы сумели вместить обзорную экскурсию по помещению, рассказ и видеоролик о его создании, а также лекцию об автомобильном бизнесе в России и в мире. Уникальность лекции состояла в том, что на ней ребята получили знания, выходящие далеко за пределы заявленной темы – например, о том, какова общая структура почти любой корпорации, а также о том, как специалисту буквально любого профильного образования найти свое место в ней. Конечно, большое внимание было уделено вопросу трудоустройства в компании Hyundai.

Учащиеся школы 1293 благодарят компанию Hyundai за запоминающееся мероприятие!


Кстати, двери центра всегда открыты, и в него может попасть любой желающий – просто и бесплатно.







среда, 13 января 2016 г.

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, ребята, все-все-все!

С новыми силами мы начали Новый год. Пусть каждый его день несет в себе что-то новое, интересное и будет наполнен радостью, взаимопониманием и любовью.

От чистого сердца поздравляю с Новым годом и Рождеством!