Важные и срочные объявления

Уважаемые учащиеся 8-10 классов!


В ближайшее время планируется большое количество мероприятий - как внутришкольных, так и выездных - по направлениям профориентации, подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, а также волонтерской и общественно полезной деятельности, массового отдыха, культурного просвещения и саморазвития. Смотрите, выбирайте, посещайте!

ВАЖНО: во время каникул советую Вам поучаствовать в профориентационном квесте "Профессиональный ориентир" (подробности см. здесь), Московском Дне профориентации (подробности здесь) и Едином дне профориентации "Сто дорог - одна твоя" (подробности здесь). Интересным обещает быть и Фестиваль Науки 0+, который пройдет с 9 по 11 октября более чем на 100 площадках Москвы. Особенно нас ждут в РУДН 9 и 10 октября (программу см. здесь).

Напоминаю, что существует интереснейшая программа "Университетские субботы". Каждый день высшие учебные заведения совершенно бесплатно проводят различные мастер-классы, семинары и лекции, практикумы, экскурсии. Следите и участвуйте!
events.mosedu.ru – здесь можно узнавать обо всех мероприятиях в рамках программы "Университетские субботы".
Здесь размещено расписание ближайших событий. Оно будет регулярно обновляться. Если Вы хотите следить за расписанием, просто напишите на a.i.novickaya@gmail.com Ваши имя, фамилию, класс и адрес эл.почты gmail, чтобы я открыла Вам доступ. Если Вы хотите узнать подробности какого-либо мероприятия, пишите на почту. После этого Вы сможете записываться на интересующие мероприятия непосредственно в таблице.

Веселых каникул!

Ваш психолог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий