четверг, 26 ноября 2015 г.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Мы рады сообщить, что в нашем образовательном комплексе открывается запись в новый кружок «Навыки подготовки презентаций с использованием Microsoft Power Point». 

Ребята смогут освоить программу Power Point. Это – признанный во всем мире инструмент для создания презентаций, который помогает лучшему восприятию информации целевой аудитории как в учебных целях, так и на деловых совещаниях. Иными словами, это то, что пригодится ребятам в школе, ВУЗе и во взрослой жизни. 

Ребята научатся не просто создавать слайды, а познакомятся с тем, как правильно и красиво размещать информацию на них, как показать, что является главным, а что – дополнительным, как создавать свои шаблоны, использовать анимацию, работать с графиками, диаграммами и таблицами. Разберемся мы и с тем, как лучше структурировать презентацию, чтобы она быстрее достигала своих целей. После этих занятий ребята смогут создавать эффективные презентации.
Записаться в группу можно по телефону 8 (499) 141-24-05. 

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 16.00 до 17.00 в корпусе 2 (ул. Оршанская, д.10, корп.2). 


Начало занятий - по мере комплектования группы (группа от 10 до 12 человек). Занятия платные (3 500 рублей за 8 занятий в месяц). 
Программа кружка рассчитана на учащихся 7-11 классов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий