вторник, 7 февраля 2017 г.

День открытых дверей в ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

Факультет социологии и политологии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает Вас посетить День открытых дверей 12 февраля. Начало в 11:00. Адрес: Ленинградский проспект, 51/1 в Актовом зале. Здесь состоится общая встреча с руководством Финансового университета. Ректор университета М.А. Эскиндаров познакомит абитуриентов и их родителей с вузом, ответит на самые актуальные вопросы, связанные с процедурой поступления и спецификой университетской жизни.

А в 1З.00 в ауд. 0410 и 04112 (Ленинградский проспект, 51/1) мы ждем Вас на специальной встрече, проводимой уже собственно факультетом социологии и политологии (ФСП). Здесь Вы сможете познакомиться с особенностями реализации образовательных программ в рамках нашего факультета, узнать о конкурентных преимуществах политологической и социологической профессий, в диалоговом режиме пообщаться с руководством факультета.

Более подробно с жизнью факультета социологии и политологии можно ознакомиться здесь: http://www.fa.ru/faculty/sip/about/Pages/default.aspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий