воскресенье, 20 марта 2016 г.

Квест-игра "Ты готов управлять культурой Москвы?"

12 марта мы с учениками 10 класса попали в удивительное место на необычное мероприятие. Это была квест-игра, подготовленная МГУУ Правительства Москвы.

Университет Управления находится в историческом районе Москвы, на Сретенке. С улицы здание ВУЗа ничем не отличается от находящихся кругом домов образца XIX века. Однако попадая внутрь, ты невольно открываешь рот от изумления. Поражает дизайн помещения, его планировка, зонирование... Во всем чувствуется уважение к студентам и сотрудникам, учет всех их потребностей, креативность, новаторский дух и отличный вкус!

Программа была насыщенной. Чувствовалось, что организаторы вложили все свои силы в ее создание, и, что еще более приятно, сумели четко и слажено провести ее, от начала до конца  - без малейших технических заминок. Вот это уровень!

Очень ценным оказалось то, что в процессе игры мы с ребятами узнавали новые факты о своей столице. После этого квеста захотелось посетить парки, в которых почему-то никогда не бывал, и Дворцы Культуры, о которых ничего не слышал.

Партнеры университета подготовили замечательные подарки победителям и призерам. И хотя мы не заняли никакого места, в кино ребята все-таки сходили, за что отдельное спасибо кинотеатру "Люксор"!

27 марта в 10 часов утра в МГУУ Правительства Москвы начнется День открытых дверей: http://mguu.ru/den-otkrytyh-dverej-27-03-2016/. Мы вам очень советуем побывать там и все увидеть своими глазами. Это место, где учат управлять городом. И это ВУЗ, в котором нравится и хочется быть!

Фотографии 1-4 взяты из сети Интернет.





  


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий