среда, 30 марта 2016 г.

Практикум "Как успешно пройти собеседование и получить работу своей мечты?"

30 марта проект компании HeadHunter, сайт поиска работы для студентов и молодых специалистов Career.ru, в рамках проекта "Школа Новых Технологий" провел на базе ГБПОУ "1-й МОК" практикоориентированную лекцию на тему подготовки к собеседованию и успешному его прохождению. Мы отправились туда с учениками 11 класса, для которых тема трудоустройства уже не нова и становится все более актуальной с каждым годом.

Спикер мероприятия - Ирина Святицкая, руководитель сайта Career.ru. Она представляет собой образец сочетания молодости и профессионализма. Ирина так увлекательно вела свое выступление, что мы не заметили, как прошли 50 минут. За это время мы успели познакомиться с основными этапами подготовки к собеседованию, узнать о современной ситуации на рынке услуг, об основных подводных камнях собеседований и о том, как мы своими собственными действиями порой ставим крест на карьере в компании своей мечты.

Спасибо Career.ru в лице Ирины Святицкой за такой увлекательный материал и проекту "ШНТ" за возможность участвовать в образовательных мероприятиях города!









Комментариев нет:

Отправить комментарий